Gruppe 1 Teddies

Name Jg.
   
Bachmann Eric 09
Müller Selina 11
Matteagi Thiago 12
Nguyen Ronny 12
Gmünder Yaél 12
Kraft Mael 12
Langlois Katrine 11
Dos Santos Paim Elias Luigi 12
Jingjong Liao 11
Golic Kyrill 12
Finotti Alessio 13
Bonvin Demian 12
Loew Julian 13
Renklioez Amir 12
Rutz Johanna 12
Hurschler Ema 13
Yoo Valentin 13
Engel Fadri 13
Bleichenbacher Noah 14
   
   
   

Gruppe 2 Koalas

Name Jg.
   
Kiep Richard 10
Wettstein Lias 11
Schudel Nils 11
Hurschler Silas 11
Luz Noa 12
Duplain Noe 11
Schliesser Janis 11
Rüesch Diego 11
Klein David 10
Orlavic Kristian 11
Eugster Fabian 10
Rutz Niklas 10
Dos Santos Paim Alexander 09
Adanir Med 10
Stalder Levin 10
Yoo Benjamin 10
Straub Leon 08
Mayer Marc 10
Renklioez Züfler 09
   
   
   

Gruppe 3 Pandas

Name Jg.
   
Horr Darian 8
Sidenko Dmytro Dima 9
Allenspach Pablo 9
Forster Noah 10
Engel Maurin 9
Matteagi Aragon 10
Marenna Nevio 10
Dronjak Boris 09
Golic Janis 09
Schönenberger Ivan 09
Costa Nevio 09
Efimova Julian 08
Schliesser Jerome 09
Hersche Leon 08
Marti Nic 08
Schliesser Jerome 09
Uffer Milan 10
Kern Max 08
Käppeli Mattia 09
   
   
   

Gruppe 4 Grizzlys

Name Jg.
   
Aellig Gian 08
Keller Kevin 08
Tettamanti Simon 08
Collbrelli Elvis 08
Wettstein Noel 08
Wegner Ian 08
Dronjak Alexander 08
Manser Fabian 07
Hüskens Elias 06
Meyer Luca 08
Marenna Nicola 08
Durscher Timo 09
Marenna Nicola 08
Gmünder Noé 08
Gmünder Dennis 09
Negreiros Sebastian 10
Musa Manuel 08
Ganz Leopold 08
Schiess Niklas  06
   
   
   

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Cavelti Angelo 15
Bischof Danna 11
Goetz Taylor 15
Dyrda Viktoria 13
   
   
   

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Muadi Lokese Anastatasie 11
Alia Lüthi 13
Kern Theo 14
Kraft Luan 14
   
   
   

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Della Valle Jaden 14
Annik Oertle 14
Neb Jonathan 14
Partschefeld Antoine 14
   
   
   

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Steinle Sanches Hector Ernesto 16
Oikonomou Viktor 13
   
   
   
   
   
Zu Fragen, Anmeldung oder einfach nur ein Feedback stehen wir euch immer gerne zur verfügung.