Gruppe 1 Teddies

Name Jg.
   
Schliesser Janis 11
Tuor Tominic 11
Luz Noa 12
Nguyen Ronny 12
Gmünder Yaél 12
Kraft Mael 12
Orlavic Kristian 11
Kiep Richard 12
Steingruber Lean 11
Golic Kyrill 12
Golic Janis 09
Yoo Benjamin 10
Weishaupt Tobias 12
Matteagi Thiago 12
Rütsche Janis 10
Derungs Leandro 11
Rutz Johanna 12
Engel Sereina 12
Klein David 10
   
   
   
   

Gruppe 2 Koalas

Name Jg.
   
Negreiros Sebastian 10
Schliesser Jerome 09
Schudel Nils 11
Hurschler Silas 11
Rüegsegger Noel 10
Sidenko Dmytro Dima 09
Zuberbühler Noel 10
Rüesch Diego 11
Zoller Leonel 10
Deutschmann Maurin 11
Eugster Fabian 10
Rutz Niklas 10
Costa Nevio 09
Adanir Med 10
Jeanke Fabian 10
Bachmann Eric 07
Straub Leon 08
Meyer Marc 10
Ganz Fiorentina 09
   
   
   
   

Gruppe 3 Pandas

Name Jg.
   
Horr Darian 08
Baltenswiler Quinn 09
Allenspach Pablo 09
Forster Noah 10
Engel Maurin 09
Matteagi Aragon 10
Marenna Nevio 10
Dronjak Boris 09
Schönenberger Ivan 09
Egli Nicola 08
Brunner Marco 08
Ruscuklu Atilla 07
Schliesser Jerome 09
Keller Kevin 08
Marti Nic 08
Schüpbach Andrin 09
Schüpbach Ladina 10
Wettstein Noel 08
Käppeli Mattia 09
Uffer Milan 10
   
   
   

Gruppe 4 Grizzlys

Name Jg.
   
Aellig Gian 08
Dukic Dario 07
Tettamanti Simon 08
Collbrelli Elvis 08
Bühler Jeroen 07
Clever Devid 07
Dronjak Alexander 08
Stock Mia 06
Heeb Noah 07
Kurath Leo 07
Marenna Nicola 08
Durscher Timo 09
Uffer Jaro 07
Gmünder Noé 08
Gmünder Dennis 09
Forster Tim 08
Musa Manuel 08
Ganz Leopold 08
Meyer Luca 08
Schiess Niklas  05
Wegner Ian 08
   
   

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Kelekcier Miro Miratoni 13
Putzi Lenn 11
Bruderer Catalaya 13
Künzle Livio 13
Muadi Lokese Anastatasie 11
Biegler Tim 13
Fuchs Leano 14
Bosshard Nino 13
Greminger Neville Jordan 13
Dos Santos Paim Elias 12
Müller Selina 11
Kern Max 08
Hüskens Elias 06
Guilherme Pinheiro 06

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Hurschler Ema 13
Pirkner Henrik 13
Egli Luca 12
Baumann Gian Carlo 12
Gredig Nic 12
Hammerer Flynn 13
Cavelti Angelo 15
Bleichenbacher Noah 14
Dos Santos Paim Alexander 09
Duplain Noe 11
Engel Fadri 13
Kern Theo 14
Huwyler Seraphim 13
Langlois Katrine 11

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Rekece Norah 11
Yoo Valentin 13
Renklioez Amir 12
Renklioez Züfler 10
Oikonomou Viktor 13
Alia Lüthi 13
Partschefeld Antoine 14
Neb Jonathan 14
Finotti Alessio 09
Jingsong Liao 11
Pawlak Julian 11
Viktoria Dyrda 13
Stalder Levin 10
Götz Taylor 15

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Oikonomou Markella 10
Krumer Shay 13
Kraft Luan 14
Wettstein Lias 11
Loew Julian 13
Della Valle Jaden 14
Della Valle Jolene 14
Efimova Julian 08
Bonvin Demian 12
Annik Oertle 14
Hersche Leon 08
Patrick Stoffel 05
Manser Fabian 07
   
Zu Fragen, Anmeldung oder einfach nur ein Feedback stehen wir euch immer gerne zur verfügung.