Gruppe 1 Teddies

Name Jg.
Schliesser Janis 11
Tuor Tominic 11
Schudel Nils 11
Allenspach Nino 11
Hurscheler Silas 11
Hofstetteter Gian Andrin 11
Bischoff Luis 11
Messmer Robin 11
Rüesch Diego 11
Rutz Niklas 10
Costa Nevio 09
Schnyder Andrin 10
Maurer Gabriel 10
Negreiros Sebastian 10
Rütsche Janis 10
Kurath Carlo 10
Huber Luc 10
Rüegsegger Noel 10
Klein David 10
Sidenko Dmytro Dima 09
Zuberbühler Noel 10
Jeanke Fabienne 10

Gruppe 2 Koalas

Name Jg.
Lutz Benicio 10
Schliesser Jerome 09
Turnes Nevio 09
Dörig Cederic 08
Allenspach Pablo 09
Baltenswiler Quinn 09
Brunner Marco 08
Bundi Marvin 08
Engel Mauin 09
Eugster Fabian 10
Forster Noah 10
König Leonard 10
Litschel Victor 08
Marenna Nevio 10
Schönenberger Ivan 09
Schüpbach Andrin 09
Schüpbach Ladina 08
Uffer Milan 10
Matteagi Aragon 10
Müller Max 08
Wiederkehr Charlie 07
   

Gruppe 3 Pandas

Name Jg.
Horr Darian 08
Meyer Luca 08
Sziarto Mark Oliver 07
Heeb Noah 07
Adrovic Darian 08
Büchel Tiago 07
Collbrelli Elvis 08
Dronjak Boris 09
Durscher Timo 09
Forster Tim 08
Ganz Leopold 08
Gmünder Dennis 09
Gmünder Noé 08
Keller Kevin 08
Marti Nic 08
Mundy Shwan 09
Musa Manuel 08
Tettamanti Simon 08
Käppeli Mattia 09
Sinniger Frederik 06
Wehrli Nickals 07
Sidenko Ievgen 06

Gruppe 4 Grizzlys

Name Jg.
Aellig Gian 08
Begaj Festim 07
Brändle Raphael 07
Bräsecke Diaz Leon 07
Bühler Jeroen 07
Clever Devid 07
Dronjak Alexander 08
Dukic Dario 07
König Jonathan 07
Kurath Leo 07
Marenna Nicola 08
Schönenberger David 07
Uffer Jaro 07
Biegler Nina 06
Brunner Leon 07
Margsthaler Jeremia 06
Müller Yann 07
Mundy Jeremiah 07
Schiess Niklas  05
Schüpbach Robin 06
Stauffacher Jan 06
   

Schnuppergruppe

Name Jg.
Luz Noa 12
Engel Seraina 12
Gmünder Yaél 12
Nguyen Ronny 12
Adrovic Ernad 11
Kelekcier Miro Mitani 13
Bruderer Catalaya 13
Steingruber Lean 11
Küenzle Livio 13
Janis Golic 09
Beritelli Enrico 08
Renklioez Züfler 05
Nguyen Gilligan 13
Wettstein Noel 08

Schnuppergruppe

Name Jg.
Rutz Johanna 12
Muadi Lokese Anastatasie 11
Orlavic Kristian 11
Putzi Lenn 11
Kiep Richard 10
Kraft Mael 12
Fabian Baumeler 04
Linus Baumeler 08
Thierry Baumeler 06
Kyrill Golic 12
Greminger Neville Jordan 13
Dähler Mischa 05
Nguyen Tony 11
Luan Specht 07

Schnuppergruppe

Name Jg.
Weishaupt Tobias 12
Egli Luca 12
Kuhn Marco 09
Hurscheler Ema 13
Flach Lasse 13
Egli Nicola 08
Yoo Benjamin 10
Robert Göncöl 13
Lorenzo Ferraro 05
Matteagi Thiago 12
Wengner Ian 08
Derungs Leandro 11
Pirker Henrik 13
Yuma Ballestri 07

Schnuppergruppe

Name Jg.
Gredig Nic 12
Rekece Norah 11
Baumann Gian Carlo 12
Jeanke Fabienne 10
Adanir Med 10
Ganz Fiorentina 09
Meyer Marc 10
Viktor Oikonomou 10
Yoo Valentin 13
Merz Pablo 10
Renklioez Amir 12
Bachmann Eric 08
Straub Leon 09
   
Zu Fragen, Anmeldung oder einfach nur ein Feedback stehen wir euch immer gerne zur verfügung.