Gruppe 1 Teddies

Name Jg.
   
Allenspach Pablo 09
Baltenswiler Quinn 09
Brunner Marco 08
Brunner Romy 08
Bundi Marvin 08
Engel Maurin 09
Eugster Fabian 10
Forster Noah 10
Griga Sunny 09
Höin Finn 10
König Leonard 10
Litschel Victor 08
Lutz Benico 10
Marenna Nevio 10
Näser Martin 08
Schönenberger Ivan 09
Schüpbach Andrin 09
Schüpbach Ladina 08
Uffer Milan 10
   
   

Gruppe 2 Koalas

Name Jg.
   
Adrovic Darian 08
Büchel Tiago 07
Collbrelli Elvis 08
Collbrelli Lynn 07
Dronjak Boris 09
Durscher Timo 09
Forster Tim 08
Ganz Leopaold 08
Gmünder Dennis 09
Gmünder Noé 08
Keller Kevin 08
Marti Nic 08
Müller Max 08
Mundy Shwan 09
Musa Manuel 08
Tettamanti Simon 08
Käppeli Mattia 09
Vincent Frei 08
   
   
   

Gruppe 3 Pandas

Name Jg.
   
Aellig Gian 08
Begaj Festim 07
Brändle Raphael 07
Bräsecke Diaz Leon 07
Bühler Jeroen 07
Cechmanek Miro 07
Clever Devid 07
Dronjak Alexander 08
Dukic Dario 07
Duttwyler Gianluca 08
Eggart Keanu 08
Hoquet David 07
König Jonathan 07
Kurath Leo 07
Marenna Nicola 08
Schönenberger David 07
Steinmetz Philipp 07
Uffer Jaro 07
Enrico Frei 06
Biegler Nina 06
   

Gruppe 4 Grizzlys

Name Jg.
   
Bodenmann Julian 05
Brunner Leon 07
Helber Elias 05
Klein Lewis 05
Litschel Erik 05
Margsthaler Jeremia 06
Matkovic Marc 05
Müller Yann 07
Mundy Jeremiah 07
Nguyen Jimmi 05
Schiess Niklas 05
Schüpbach Robin 06
Stauffacher Jan 06
Uhlig Mijamin 05
Wehrli Nicklas 07
Zinsli Jeremy 05
Zumstein Marc 05
Zwiker Colin 06
Zwiker Kai 06
   
   

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Allenspach Nino 11
Aydemir Sarp 07
Hofstetter Gian Andrin 11
Hurschler Silas 11
Klein David 10
Maurer Gabriel 10
Negreros Sebastian 10
Ruesch Andre 09
Ruesch Diego 11
Rutz Niklas 10
Schmidt Benjamin 10
Schmidt Franziska 09
Schnyder Andrin 10
Schnyder Sarina 8

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Zuberbühler Noel 10
Eggart Lia  10
Rüegsegger Noel 10
Heeb Noah 07
Huber Luc 10
Kurath Carlo 10
Rütsche Janis 10
Turnes Nevio 09
Santana Luan 10
Santana Leandro 07
Luz Noa 12
Engel Seraina 12
Gmünder Yaél 12
Tuor Dominic 11

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Aellig Gian 08
Gredig Nic 12
Bischoff Luis 11
Messmer Colin 11
Yilmaz Cihan 08
Rekece Norah 11
Schliesser Jerome 09
Egli Luca 12
Egli Nicola 08
Sinniger Frederik 06
Horr Darian 08
Schudel Nils 11
Egli Lionel 10
Matteagi Aragorn 10

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Brunner Fabian 10
Brunner Fabin 11
Muadi Lokese Anastasie 11
Orlovic Kristian 11
Weishaupt Tobais 12
Schliesser Janis 11
Costa Nevio 09
Sziarto Mark Oliver 07
Meyer Luca 08
Kuhn Marco 09
Dörig Livia 10
Dörig Cedric 08
Rutz Johanna 12
Jeder kann ein Stadt Bär sein, komm auch du und werde Teil der Eislauf-Hockey-Schule St. Gallen.