Gruppe 1 Teddies

Name Jg.
   
Marti Nic 08
Dronjak Boris 09
Dronjak Alexander 08
Waldburger Oliver 07
Aellig Gian 08
Tettamanti Simon 08
Litschel Viktor 08
Mundy Shawn Liberty 09
Durscher Timo 09
Witschi Matteo 09
Makanda Aron 07
Drabik Jergus 10
Silva Cigre Gian-Luca 08
Adravic Darian 08
Müller Max 08
Ganz Leopold 08
Gmünder Noe 09
   
   
   
   

Gruppe 2 Koalas

Name Jg.
   
König Jonathan 07
Bühler Jeroen 07
Marenna Nicola 08
Klein Lewis 07
Clever Devid 07
Duttwyler Gianluca 08
Ackermann Lewis 08
Eggart Keanu 08
Brändle Raphael 07
Zwiker Kai 06
Zwiker Colin 06
Speidel Ellis 06
Müller Yan 07
Strub Jonathan 07
Wehrli Nicklas 07
Dukic Dario 07
Zinsli Jeremy 05
   
   
   
   

Gruppe 3 Pandas

Name Jg.
   
Etter Lucas 06
Herzig Naemi 07
Herzig Cohen 07
Begaj Festim 07
Bigler Nina 06
Dusanek Michael 05
Steinmetz Philip 07
Schönenberger David 07
Helber Elia 05
Höhener Juri 07
Cechmanek Miro 07
Uffer Jaro 07
Witschi Louisa 05
Egger Laurin 05
Nguyen Jimmi 05
Morson Maurin 06
Stauffacher Jan 06
Margsthaler Jeremia 06
Matkovic Marc 05
   
   

Gruppe 4 Grizzlys

Name Jg.
   
Löhrer Gian 05
Schiess Niklas 05
Bodenmann Julian 05
Isepponi Fabian 04
Litschel Erik 05
Zumstein Marc 03
Albrecht Yannik 03
Schnider David 05
Wick Alisha 04
Wick John 05
Muadi Raphael 04
Mateus Levin 04
Strub William 04
Mundy Jeremiah 07
Steinmetz Tom 04
Rek Maximilian 04
Zwiker Noah 04
Bachmann Milena 04
   
   
   

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Müller Nina 09
Griga Sunny 09
Gmünder Dennis 09
Bachmann Erik 08
Buschor Rebecca 03
Sägesser Karl 08
König Leonard 10
Marenna Nevio 10
Schmid Franziska 09
Kurath Carlo 10
Kurath Leo 07
Käppeli Mattia 09
Engel Maurin 09
Schönenberger Ivan 09
Uffer Milan 09

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Colbrelli Elvis 08
Colbrelli Lynn 07
Biasion Francesco 06
Hurschler Silas 11
Eugster Fabian 10
Schmidt Benjamin 11
Näser Martin 08
Allenspach Nino 11
Frischknecht Nino 10
Aydemir Sarp 07
Nguyen Lenny 09
Bräsecke Diaz Leon 07
Baltensweiler Quinn 09
Schudel Nils 11
Allenspach Pablo 09

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Oswald Kjetil 07
Büchel Tiago 07
Ganz Florentina 09
Lutz Benico 10
Ruesch Andrea 09
Eggert Lia 10
Bundi Marvin 08
Schüpbach Ladina 08
Schüpbach Andrin 09
Rasanayagan Jevin Dallon 09
Keller Kevin 08
Höin Finn 10
König Leonard 10
Hocquet David 07
Brunner Leon 07

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Brunner Marco 08
Brunner Romy 08
Negreiros Sebastian 10
Forster Tim 08
Forster Noah 10
Rüesch Diego 11
Musa Manuel 08
Schnyder Andrin 10
Schnyder Sarina 08
Rutz Niklas 10
Deuber Maurus Leon 10
Schläpfer Elias 07
Schüpbach Robin 06
Hofstetter Gian Andrin 11
   
Zu Fragen, Anmeldung oder einfach nur ein Feedback stehen wir euch immer gerne zur Verfügung.