Gruppe 1 Teddies

Name Jg.
   
Ganz Leopold 08
Malinconico Vito 08
König Jonathan 07
Bühler Jeroen 07
Azzarello Gioele 06
Marenna Nicola 08
Klein Lewis 07
Clever Devid 07
Dünnenberger Noel 07
Duttwyler Gianluca 08
Gross Gergö Noel 07
Ackermann Lewis 08
Etter Lucas 06
Eggart Keanu 08
Sivic Elmar 07
Adrovic Darian 08
Fuhrer Laurin 08
Wehrli Nicklas 07
   

Gruppe 2 Koalas

Name Jg.
   
Begai Festim 06
Bigler Nina 06
Dusanek Michael 05
Steinmetz Philip 07
Schönenberger David 07
Helber Elia 05
Herzig Cohen 07
Herzig Naemi 07
Onrust Icks 05
Schiess Niklas 05
Höhener Jurij 07
Cechmanek Miro 07
Uffer Jaro 07
Dukic Dario 07
Fischer Levin 06
Onrust Kik 06
   
   
   

Gruppe 3 Pandas

Name Jg.
   
Bodenmann Julian 05
Isepponi Fabian 04
Bachmann Milena 04
Simmchen Santo 05
Steinmetz Tom 04
Litschel Erik 05
Rigert Jan 06
Egger Laurin 05
Viethen Gaston 04
Viethen Luis 04
Blaser Ryan 03
Stauffacher Jan 06
Morson Maurin 06
Margsthaler Jeremia 06
Kohler Levon 03
Mundy Jeremiah 07
Müller Dano 02
Pham Kevin 02
Begaj Engjèll 02

Gruppe 4 Grizzlys

Name Jg.
   
Zanolari Andrea 04
Bennett James 03
Dogan Mazlum 02
Rigert Jonas 04
Schaffner Reto 04
Muff Louis 04
>Neb Keanu 04
Wick Alisha 04
Wick John 05
Herzig Dan 04
Weber Giuliano 05
Mesticky Joshua 02
Zumstein Marc 05
Schnider David 05
Albrecht Yannik 03
Geisser Luiz 01
Schwyn Jannic 03
Magalhaes Gilbert 02
Muadi Raphael 04

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Makanda Aron 07
Gmünder Dennis 09
Bachmann Eric 08
Müller Max 08
Engler Danja Yamina 09
Buschor Rebecca 03
Gmünder Noe 08
Dronjak Alexander 08
Waldburger Oliver 07
Aellig Gian 08
Drabik Jergus 10
Zwiker Noah 04
Zwiker Kai 06
König Leonard 10
Schoch Corsin 08
Bundi Marvin 08
Marenna Nevio 10
Keller Kevin 08

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Schmidt Franziska 09
Kurath Carlo 10
Kurath Leo 07
Witschi Louisa 05
Käppeli Mattia 09
Engel Maurin 09
Schönnenberger Ivan 09
Uffer Milan 09
Rek Maximilian 04
Witschi Matteo 09
Ben Schmid 08
Minneci Leon 07
Allenspach Pablo 09
Speidel Lorin 07
Müller Nina 09
Griga Sunny 09
Silva Cigre Gian-Luca 08
Rasanayagam Jevin Dallon 09

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Malinconico Matteo 09
Fischer Aalija 08
Litschel Victor 08
Mundy Shawn Liberty 09
Höhener Neva 08
Buschor Inés 06
Dronjak Boris 09
Marti Nic 08
Nguyen Jimi 05
Nguyen Lenny 09
Eggart Lia 10
Zwiker Colin 06
Tettamanti Simon 08
Rüesch Andrea 09
Mateus Levin 04
Onrust Kiri 10
Schoch Luca 07
Lutz Benicio 10

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Durscher Timo 07
Speidel Ellis 06
Ganz Florentina 09
Brändle Raphael 07
Sägesser Karl 08
Büchel Tiago 07
Höin Finn 10
Oswald Kjetil 07
Bucher Anouk 07
Lisa Schmid 06
Minneci Elija 09
Colbrelli Lynn 07
Colbrelli Elvis 08
Müller Yan 07
Löhrer Gian 05
Strub William 04
Strub Jonathan 07
   
Zu Fragen, Anmeldung oder einfach nur ein Feedback stehen wir euch immer gerne zur verfügung.