Gruppe 1 Teddies

Name Jg.
   
Bennett Louis 05
Dukic Dario 07
Begai Festim 06
Uffer Jaro 07
Steinmetz Philip 07
Egger Laurin 05
Höhener Jurij 07
Cechmanek Miro 07
Dusanek Michael 05
Margsthaler Jeremia 07
Bigler Nina 06
Fuhrer Laurin 08
Malinconicio Vito 07
Bernhard Nils 05
   
   
   

Gruppe 2 Koalas

Name Jg.
   
Bodenmann Julian 05
Isepponi Fabio 04
Bachmann Milena 04
Simmchen Santo 05
Steinmetz Tom 04
Rigert Jan 06
Litschel Erik 05
Eggenberger Dario 06
Lutsch Raphael 05
Morson Maurin 06
Fischer Levin 06
Stauffacher Jan 06
Helber Elia 05
Albrecht Yannik 03
   
   
   

Gruppe 3 Pandas

Name Jg.
   
Rigert Jonas 04
Schaffner Reto 04
Muff Louis 04
Neb Keanu 04
Wick Alisha 04
Wick John 05
Herzig Dan 04
Weber Giuliano 05
Mesticky Joshua 02
Skipness Pascal 02
Lippuner Tobias 03
Zumstein Marc 05
Schnider David 05
Geisser Luiz 01
Barandun Julius 01
Gerber Gabriel 02
Stahel Robin 01

Gruppe 4 Grizzlys

Name Jg.
   
Zanolari Andrea 04
D'Ario Enrico 02
Morson Gian 03
Link Jannis 03
Bennett James 03
Frey Levin 02
Dogan Mazlum 02
Stampete Simone 02
Baumer Max 02
Rutishauser Jari 02
Zanolari Franca 01
Daneel Nora 01
Hollenstein Zoe 02
Forrer Michail 00
Dusanek Marc 99
Cozzi Aurelio 02
   

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Makanda Aron 07
Schönenberger David 07
Herzig Noemi 07
Malinconicio Matteo 09
Adrovic Darian 08
Ganz Leopold 08
Fischer Aalija 08
Litschel Victor 08
Lutsch Sarah 07
Greve Malik 05
Eberle Asiana 04
Viethen Gaston 04
Viethen Luis 04
Müller Luan 02
Müller Jerune 04

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
König Jonathan 07
Anhorn Mariella 07
Anhorn Jason 08
Gämperle Laura 05
Gämperle Nevia 06
Bachmann Eric 08
Marenna Nicola 08
Haucke Vincent 07
Kamasys Amon 08
Müller Max 08
Schiess Niklas 05
Höhener Neva 08
Buschor Rebecca 03
Buschor Inés 06
Gmünder Noe 08

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Mundy Shawn Liberty 09
Ackermann Lewis 08
Hunt Edward 05
Hunt Henry 05
Herzig Cohen 07
Onrust Kik 06
Engler Danja Yamina 09
Pfennich Janna 06
Azzarello Gioele 06
Sivic Elmar 07
Dronjak Boris 09
Dronjak Alexander 08
Marti Nic 08
Onrust Icks 05
Oehler Eric 03

Schnuppergruppe

Name Jg.
   
Eggart Keanu 08
Gruber Julian 08
Rocca Leandro 06
Rocca Lennox 07
Klein Lewis 05
Clever Devid 07
Dünnenberger Noel 07
Duttwyler Gianluca 08
Stucki Alina 04
Gross Gergö Noel  07
Bühler Jeroen 07
Blaser Ryan 03
Waldburger Oliver 07
Etter Lucas 06
   
Zu Fragen, Anmeldung oder einfach nur ein Feedback stehen wir euch immer gerne zur Verfügung.